Altstadtlauf 2011 Atrium, am 07.05.2011 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
Bambini weiblich (1200 m)
Datum: 07.05.2011 Beginn: 16:00
Bambini weiblich
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1050 | Große, Isabel | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:17 | ||
2. | 1109 | Krebs, Lisa | 2002 | Sepp-Herberger-Grundschule | 5:19 | + 2 | |
3. | 1236 | Kempe, Paula | 2002 | PESTALOZZI SCHULE | 5:22 | + 5 | |
4. | 1159 | Ott, Miriam | 2002 | Friedrich Grundschule | 5:30 | + 13 | |
5. | 1062 | Altmann, Kim | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:32 | + 15 | |
6. | 1147 | Freudensprung, Emma | 2003 | Friedrich Grundschule | 5:33 | + 16 | |
7. | 1071 | Rittersberger, Lucia | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:38 | + 21 | |
8. | 1025 | Rechkemmer, Vera | 2003 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:42 | + 25 | |
9. | 1015 | Bielevelt, Laura | 2002 | TSV Birkenau | 5:43 | + 26 | |
10. | 1016 | Becker, Alexa | 2002 | TSV Birkenau | 5:47 | + 30 | |
11. | 1036 | Schmitter, Lea | 2002 | Weinheimer-Leichtathletik-Schule | 5:53 | + 36 | |
12. | 1226 | Bechthold, Anastasia | 2002 | Friedrich Grundschule | 5:54 | + 37 | |
12. | 1057 | Eifler, Felicitas | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:54 | + 37 | |
14. | 1081 | Bouvrie, Madeleine | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 5:57 | + 40 | |
15. | 1072 | Stölzl, Louisa | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:01 | + 44 | |
16. | 1065 | Koob, Lea | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:02 | + 45 | |
17. | 1202 | Heilmann, Carlotta | 2003 | - | 6:08 | + 51 | |
18. | 1153 | Ehret, Inga | 2002 | Friedrich Grundschule | 6:09 | + 52 | |
18. | 1209 | Golla, Sina-Marie | 2002 | - | 6:09 | + 52 | |
20. | 1028 | Bader, Kim | 2003 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:10 | + 53 | |
21. | 1176 | Schüßler, Bianca | 2003 | KISS | 6:11 | + 54 | |
22. | 1116 | Teichmann, Caroline | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 6:13 | + 56 | |
22. | 1067 | Müller, Camille | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:13 | + 56 | |
24. | 1000 | Hose, Laura | 2002 | - | 6:14 | + 57 | |
25. | 1177 | Stein, Adina | 2003 | KISS | 6:15 | + 58 | |
25. | 1064 | Pochtar, Elisabeth | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:15 | + 58 | |
27. | 1221 | Hannah, Kreft | 2002 | PESTALOZZI SCHULE | 6:16 | + 59 | |
27. | 1192 | Dallinger, Theresa | 2002 | KISS | 6:16 | + 59 | |
29. | 1212 | De Cesase Clement, Serena | 2003 | - | 6:18 | + 1:01 | |
30. | 1076 | Itecklau, Enya | 2003 | Waldschule Weinheim | 6:19 | + 1:02 | |
31. | 1225 | Frey, Marie-Sophie | 2003 | PESTALOZZI SCHULE | 6:24 | + 1:07 | |
32. | 1179 | Schersand, Amelie | 2004 | KISS | 6:26 | + 1:09 | |
33. | 1167 | Gutzeit, Anne | 2003 | Friedrich Grundschule | 6:28 | + 1:11 | |
34. | 1084 | Pongratz, Nora | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 6:35 | + 1:18 | |
35. | 1063 | Haag, Anna | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:36 | + 1:19 | |
36. | 1117 | Schubert, Paula | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 6:37 | + 1:20 | |
37. | 1092 | Gänshirt, Lena | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 6:38 | + 1:21 | |
38. | 1089 | Neubauer, Mara | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 6:39 | + 1:22 | |
38. | 1164 | Hinkelmann, Kristin | 2003 | Friedrich Grundschule | 6:39 | + 1:22 | |
40. | 1090 | Zoumis, Emilia | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 6:40 | + 1:23 | |
41. | 1038 | Hauptmann, Jessica | 2004 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:41 | + 1:24 | |
42. | 1080 | Wielinger, Emely | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 6:42 | + 1:25 | |
42. | 1247 | Dell, Lena | 2004 | PESTALOZZI SCHULE | 6:42 | + 1:25 | |
44. | 1031 | Federle, Laura | 2002 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:49 | + 1:32 | |
45. | 1102 | Gresse, Sarah | 2004 | Grundschule Lützelsachsen | 6:51 | + 1:34 | |
46. | 1069 | Schmitt, Celine-Christin | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:52 | + 1:35 | |
47. | 1093 | Buck, Caitlin | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 7:00 | + 1:43 | |
48. | 1175 | Silkenbäumer, Jule | 2002 | KISS | 7:02 | + 1:45 | |
49. | 1068 | Liebmann, Kijana | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 7:05 | + 1:48 | |
50. | 1101 | Westhaff, Laura | 2004 | Grundschule Lützelsachsen | 7:08 | + 1:51 | |
51. | 1074 | Caesar, Estelle | 2003 | Waldschule Weinheim | 7:09 | + 1:52 | |
52. | 1266 | Braun, Pia | 2004 | Grundschule Lützelsachsen | 7:10 | + 1:53 | |
53. | 1196 | Straub, Dana | 2002 | TG Heddesheim | 7:11 | + 1:54 | |
54. | 1026 | Hanekamm, Sonja | 2003 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 7:12 | + 1:55 | |
55. | 1111 | Straub, Emma | 2002 | Sepp-Herberger-Grundschule | 7:13 | + 1:56 | |
56. | 1178 | Knöll, Gesine | 2004 | KISS | 7:14 | + 1:57 | |
57. | 1091 | Bedar, Lena | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 7:15 | + 1:58 | |
58. | 1150 | Asfour, Amelie | 2003 | Friedrich Grundschule | 7:16 | + 1:59 | |
59. | 1099 | Staudinger, Amelie | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 7:19 | + 2:02 | |
60. | 1204 | Kurz, Nadine | 2002 | - | 7:20 | + 2:03 | |
61. | 1097 | Rodenbach, Sarah | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 7:23 | + 2:06 | |
62. | 1254 | Wood, Leonie | 2004 | Friedrich Grundschule | 7:27 | + 2:10 | |
63. | 1013 | Polom, Amy | 2002 | - | 7:31 | + 2:14 | |
64. | 1213 | Berger, Lena | 2003 | - | 7:36 | + 2:19 | |
65. | 1112 | Just, Ellen | 2004 | Sepp-Herberger-Grundschule | 7:42 | + 2:25 | |
65. | 1217 | Waldmann, Mia | 2004 | Waldschule Weinheim | 7:42 | + 2:25 | |
67. | 1047 | Wagner, Merle | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 7:45 | + 2:28 | |
68. | 1261 | Kitter-Ohlms, Lenia | 2003 | - | 7:52 | + 2:35 | |
69. | 1022 | Schmitt, Celina | 2003 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 7:53 | + 2:36 | |
70. | 1119 | Kreß, Adelheit | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 8:04 | + 2:47 | |
71. | 1181 | Krauskopf, Nele | 2005 | KISS | 8:06 | + 2:49 | |
71. | 1183 | Ahrens, Svenja | 2005 | KISS | 8:06 | + 2:49 | |
73. | 1182 | Purpus, Jana | 2005 | KISS | 8:09 | + 2:52 | |
74. | 1044 | Zequiri, Emine | 2004 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 8:17 | + 3:00 | |
75. | 1220 | Beer, Aylin | 2002 | Friedrich Grundschule | 8:26 | + 3:09 | |
76. | 1184 | Rauh, Jana | 2006 | KISS | 8:42 | + 3:25 | |
77. | 1185 | Megrelishvili, Miriam | 2006 | KISS | 8:54 | + 3:37 | |
78. | 1121 | Temiz, Jamia | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 8:55 | + 3:38 | |
78. | 1132 | Cionco, Selina | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 8:55 | + 3:38 | |
80. | 1123 | Wesselbaum, Rosalie | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 9:04 | + 3:47 | |
81. | 1180 | Stumpf, Alicia | 2005 | KISS | 9:05 | + 3:48 | |
82. | 1120 | Weygold, Lena | 2004 | Kindergarten am Markusturm | 9:08 | + 3:51 | |
83. | 1041 | Vazquez Pawelak, Annalena | 2004 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 9:46 | + 4:29 | |
84. | 1214 | Groß, Celia | 2005 | - | 9:47 | + 4:30 | |
84. | 1122 | Luig, Isabell | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 9:47 | + 4:30 | |
84. | 1195 | Wagner, Friederike | 2006 | Templerhaus-verein | 9:47 | + 4:30 | |
87. | 1039 | Carlone, Luana | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 9:48 | + 4:31 | |
87. | 1048 | Löwer, Pandera | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 9:48 | + 4:31 | |
87. | 1040 | Bitsch, Chantal | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 9:48 | + 4:31 | |
90. | 1105 | Werheid, Lisa | 2004 | Sepp-Herberger-Grundschule | 9:53 | + 4:36 | |
91. | 1265 | Weitz, Jeske | 2005 | - | 9:58 | + 4:41 |
Bambini männlich (1200 m)
Datum: 07.05.2011 Beginn: 16:15
Bambini männlich
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1224 | Stelzer, Marian | 2002 | PESTALOZZI SCHULE | 4:51 | ||
2. | 1186 | Proebstle, Louis | 2002 | PGW RUNNERS | 4:53 | + 2 | |
3. | 1157 | Oestereicher, Sven | 2002 | Friedrich Grundschule | 5:00 | + 9 | |
4. | 1066 | Hoffmann, Konstantin | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:06 | + 15 | |
5. | 1237 | Sembach, Philipp | 2003 | PESTALOZZI SCHULE | 5:10 | + 19 | |
6. | 1058 | Ludwig, Tobias | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:12 | + 21 | |
7. | 1211 | Furlan Cano, Elias | 2002 | - | 5:18 | + 27 | |
8. | 1115 | Kuchenbecker, Jan | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 5:24 | + 33 | |
8. | 1055 | Bechtold, Samuel | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:24 | + 33 | |
10. | 1049 | Grobrügge, Malte | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:26 | + 35 | |
11. | 1234 | Ohneis, Max | 2002 | PESTALOZZI SCHULE | 5:28 | + 37 | |
12. | 1229 | Kahrmann, Luca | 2003 | PESTALOZZI SCHULE | 5:29 | + 38 | |
13. | 1079 | Pascher, Linus | 2002 | Waldschule Weinheim | 5:32 | + 41 | |
14. | 1149 | Brands, Paul | 2003 | Friedrich Grundschule | 5:41 | + 50 | |
15. | 1228 | Swart, Fabian | 2003 | PESTALOZZI SCHULE | 5:42 | + 51 | |
16. | 1166 | Retschy, Björn | 2003 | Friedrich Grundschule | 5:43 | + 52 | |
17. | 1161 | Östaz, Emre | 2002 | Friedrich Grundschule | 5:44 | + 53 | |
18. | 1002 | Voelkel, Nils | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 5:48 | + 57 | |
19. | 1208 | Knopf, Tim | 2002 | - | 5:49 | + 58 | |
20. | 1087 | Adam-Schnepf, Linus | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 5:50 | + 59 | |
20. | 1205 | Kußmann, Jannis | 2004 | - | 5:50 | + 59 | |
22. | 1030 | Hörr, Philipp | 2002 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:51 | + 1:00 | |
23. | 1218 | Jonathan, Schüßler | 2002 | - | 5:52 | + 1:01 | |
24. | 1169 | Svojanovsky, Paavo | 2002 | KISS | 5:54 | + 1:03 | |
25. | 1135 | Sanchez, Ruben | 2003 | Friedrich Grundschule | 5:56 | + 1:05 | |
26. | 1033 | Gassmann, Jonas | 2003 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:57 | + 1:06 | |
27. | 1118 | Diedrich, Luca N. | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 6:00 | + 1:09 | |
28. | 1201 | Pflästerer, Leon | 2004 | - | 6:01 | + 1:10 | |
29. | 1011 | Grabner, Finn | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 6:02 | + 1:11 | |
30. | 1096 | Sander, Finn | 2004 | Grundschule Lützelsachsen | 6:03 | + 1:12 | |
31. | 1029 | Goldberger, Anton | 2003 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:04 | + 1:13 | |
32. | 1134 | Fischer, Jakob | 2004 | Friedrich Grundschule | 6:06 | + 1:15 | |
33. | 1193 | Metzger, Luca | 2003 | KISS | 6:09 | + 1:18 | |
33. | 1223 | Wagner, Max | 2002 | PESTALOZZI SCHULE | 6:09 | + 1:18 | |
35. | 1215 | Eichelbrönner, Henrik | 2003 | Friedrich Grundschule | 6:10 | + 1:19 | |
36. | 1160 | Wood, Christopher | 2002 | Friedrich Grundschule | 6:11 | + 1:20 | |
37. | 1235 | Krauskopf, Tim | 2003 | PESTALOZZI SCHULE | 6:12 | + 1:21 | |
37. | 1113 | Varal, Batuhan | 2002 | Grundschule Lützelsachsen | 6:12 | + 1:21 | |
39. | 1035 | Jüllich, Finn | 2004 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:13 | + 1:22 | |
40. | 1037 | Koob, Mirko | 2004 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:15 | + 1:24 | |
41. | 1249 | Gödecke, Fynn | 2004 | PESTALOZZI SCHULE | 6:16 | + 1:25 | |
41. | 1187 | Hoffmann, Julius | 2005 | KISS | 6:16 | + 1:25 | |
43. | 1251 | Gödeke, Nils | 2002 | KISS | 6:17 | + 1:26 | |
44. | 1141 | Issel, Julius | 2004 | Friedrich Grundschule | 6:18 | + 1:27 | |
45. | 1230 | Thumer, Nick | 2003 | PESTALOZZI SCHULE | 6:19 | + 1:28 | |
46. | 1046 | Kraus, Leon | 2002 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:20 | + 1:29 | |
47. | 1171 | Gutmann, Justus | 2004 | KISS | 6:22 | + 1:31 | |
48. | 1059 | Schiffers, Benedikt | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:24 | + 1:33 | |
49. | 1250 | Pflästerer, Tim | 2002 | KISS | 6:26 | + 1:35 | |
50. | 1056 | Gimènez, Adrian | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:30 | + 1:39 | |
50. | 1020 | Hörr, Nils | 2004 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:30 | + 1:39 | |
52. | 1106 | Renner, Paul | 2004 | Sepp-Herberger-Grundschule | 6:31 | + 1:40 | |
53. | 1239 | Kohn, Jakob | 2003 | PESTALOZZI SCHULE | 6:33 | + 1:42 | |
54. | 1252 | Tilger, Marius | 2004 | PESTALOZZI SCHULE | 6:34 | + 1:43 | |
54. | 1200 | Prüfer, Franz-Leander | 2004 | - | 6:34 | + 1:43 | |
56. | 1136 | Kirsch, Dabid | 2004 | Friedrich Grundschule | 6:35 | + 1:44 | |
57. | 1146 | Kreidler, Tom | 2004 | Friedrich Grundschule | 6:37 | + 1:46 | |
58. | 1019 | Weiler, Ferdinand | 2003 | KISS | 6:38 | + 1:47 | |
58. | 1078 | Braune, Paul | 2002 | Waldschule Weinheim | 6:38 | + 1:47 | |
60. | 1085 | Schusselmann, Richard | 2004 | Grundschule Lützelsachsen | 6:39 | + 1:48 | |
61. | 1075 | Böge, Ben | 2004 | Waldschule Weinheim | 6:40 | + 1:49 | |
61. | 1170 | Purpus, Kristof | 2002 | KISS | 6:40 | + 1:49 | |
63. | 1210 | Furlan Cano, Joan | 2004 | - | 6:41 | + 1:50 | |
64. | 1094 | Schusselmann, Arne | 2004 | Grundschule Lützelsachsen | 6:42 | + 1:51 | |
64. | 1100 | Sickinger, Nils | 2003 | Grundschule Lützelsachsen | 6:42 | + 1:51 | |
66. | 1207 | Michael, Felix | 2004 | - | 6:43 | + 1:52 | |
67. | 1034 | Edinger, Tim | 2003 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:44 | + 1:53 | |
68. | 1073 | Itillinger, Nils | 2004 | Waldschule Weinheim | 6:49 | + 1:58 | |
69. | 1188 | Eisele, Moritz | 2002 | KISS | 6:50 | + 1:59 | |
70. | 1107 | Straub, Theo | 2004 | Sepp-Herberger-Grundschule | 6:51 | + 2:00 | |
71. | 1012 | Grabner, Frederik | 2005 | TSG Lützelsachsen | 6:52 | + 2:01 | |
72. | 1045 | Schmidt, Ben | 2004 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:53 | + 2:02 | |
73. | 1018 | Hose, Johannes | 2004 | TSG 1862 Weinheim | 6:54 | + 2:03 | |
74. | 1137 | Ohligmacher, Justus | 2004 | Friedrich Grundschule | 6:55 | + 2:04 | |
75. | 1260 | Saam, Philipp | 2005 | - | 6:56 | + 2:05 | |
76. | 1190 | Gloß, Emil | 2005 | KISS | 7:05 | + 2:14 | |
77. | 1262 | Scmitt, Malte | 2004 | - | 7:06 | + 2:15 | |
78. | 1203 | Stephan, Vincent | 2003 | - | 7:07 | + 2:16 | |
79. | 1197 | Eisele, Paul | 2004 | KISS | 7:08 | + 2:17 | |
80. | 1032 | Gugenheimer, Daniel | 2002 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 7:16 | + 2:25 | |
80. | 1021 | Weisert, Henrik | 2004 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 7:16 | + 2:25 | |
82. | 1098 | Mörcke, Elias | 2004 | Grundschule Lützelsachsen | 7:25 | + 2:34 | |
83. | 1043 | Tokay, Emre | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 7:38 | + 2:47 | |
84. | 1174 | Schwarz, Jannik | 2005 | KISS | 7:43 | + 2:52 | |
84. | 1060 | Moshauer, Arwin | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 7:43 | + 2:52 | |
86. | 1241 | Zeeb, Tobias | 2004 | PESTALOZZI SCHULE | 7:45 | + 2:54 | |
87. | 1191 | Castermans, Vincent | 2005 | KISS | 7:48 | + 2:57 | |
88. | 1264 | Zschippig, Tom | 2004 | KISS | 7:56 | + 3:05 | |
89. | 1216 | Beier, Arnim | 2003 | Friedrich Grundschule | 8:01 | + 3:10 | |
90. | 1227 | Müller, Julian | 2002 | PESTALOZZI SCHULE | 8:04 | + 3:13 | |
91. | 1061 | Fath, Tom | 2003 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 8:08 | + 3:17 | |
92. | 1258 | Köhler, Tim | 2002 | - | 8:09 | + 3:18 | |
93. | 1173 | Svojanovsky, Nelson | 2005 | KISS | 8:14 | + 3:23 | |
94. | 1042 | Müller, Theodor | 2004 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 8:47 | + 3:56 | |
94. | 1198 | Oh, Tobias | 2005 | - | 8:47 | + 3:56 | |
96. | 1253 | Siegele, Tom | 2005 | KISS | 8:48 | + 3:57 | |
97. | 1133 | Zeqiri, Emanuel | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 9:04 | + 4:13 | |
98. | 1130 | Yetis, Merve | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 9:05 | + 4:14 | |
99. | 1129 | Ziegler, Tobias | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 9:08 | + 4:17 | |
100. | 1263 | Jöst, Oliver | 2002 | Maria-Montessori-Schule | 9:11 | + 4:20 | |
101. | 1126 | Fillmann, Robin | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 9:49 | + 4:58 | |
102. | 1127 | Hotz, Leon | 2003 | Kindergarten am Markusturm | 9:50 | + 4:59 | |
102. | 1128 | Wölk, Dominik | 2004 | Kindergarten am Markusturm | 9:50 | + 4:59 | |
104. | 1125 | Yücel, Dennis | 2005 | Kindergarten am Markusturm | 9:53 | + 5:02 | |
105. | 1163 | Frenzel, Ferdinand | 2002 | Friedrich Grundschule | 10:44 | + 5:53 |
Schülerinnen (1200 m)
Datum: 07.05.2011 Beginn: 16:30
Schülerinnen 98/99
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 614 | Bausch, Saskia | 1998 | MTG Mannheim | 4:59 | ||
2. | 705 | Schroeder, Leonie | 1998 | PGW RUNNERS | 5:04 | + 5 | |
3. | 708 | Rahn, Pauline | 1999 | PGW RUNNERS | 5:05 | + 6 | |
4. | 789 | Toldo, Sara | 1999 | - | 5:17 | + 18 | |
5. | 623 | Flößer, Joana | 1998 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:18 | + 19 | |
6. | 725 | Kratzer, Fabienne | 1999 | TV 1896 Oberflockenbach | 5:19 | + 20 | |
7. | 757 | Ball, Ronja | 1998 | - | 5:27 | + 28 | |
8. | 622 | Flößer, Chiara | 1998 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:29 | + 30 | |
9. | 611 | Kahl, Katharina | 1998 | - | 5:34 | + 35 | |
10. | 776 | Edinger, Nina | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:41 | + 42 | |
11. | 736 | Maurer, Jessica | 1998 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:47 | + 48 | |
11. | 640 | Katja, Stichling | 1998 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 5:47 | + 48 | |
13. | 775 | Gehrig, Natalie | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:48 | + 49 | |
14. | 711 | Vogler, Isabelle | 1999 | PGW RUNNERS | 5:55 | + 56 | |
15. | 707 | Gupta, Sarah | 1999 | PGW RUNNERS | 5:58 | + 59 | |
16. | 706 | Schroer, Elisabeth | 1998 | PGW RUNNERS | 5:59 | + 1:00 | |
17. | 694 | Gräber, Recka | 1999 | KISS | 6:06 | + 1:07 | |
17. | 624 | Heiderer, Lisa | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:06 | + 1:07 | |
19. | 606 | Fabricius, Julia | 1999 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 6:12 | + 1:13 | |
20. | 745 | Jurna, Anna | 1998 | - | 6:18 | + 1:19 | |
21. | 630 | Köhler, Dana | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:46 | + 1:47 | |
22. | 735 | Hiller, Jasmin | 1998 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 7:22 | + 2:23 | |
23. | 779 | Suschko, Anastasia | 1998 | Maria-Montessori-Schule | 7:49 | + 2:50 | |
24. | 777 | Jungman, Nana | 1998 | Maria-Montessori-Schule | 9:53 | + 4:54 |
Schülerinnen 00/01
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 639 | Geißler, Linda | 2000 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 4:42 | ||
2. | 752 | Kadel, Judith | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 4:48 | + 6 | |
3. | 608 | Müller, Miriam | 2000 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 4:57 | + 15 | |
4. | 663 | Sochiera, Anna | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 4:58 | + 16 | |
4. | 657 | Rosto, Sally | 2001 | Waldschule Weinheim | 4:58 | + 16 | |
6. | 617 | Voelkl, Maike | 2001 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 5:13 | + 31 | |
7. | 669 | Sauer, Eva | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:16 | + 34 | |
8. | 641 | Krebs, Nina | 2000 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 5:17 | + 35 | |
9. | 613 | Gläser, Chantal | 2000 | TSG 1862 Weinheim | 5:20 | + 38 | |
10. | 716 | Erhardt, Katharina | 2000 | PGW RUNNERS | 5:26 | + 44 | |
11. | 769 | Ehret, Maren | 2000 | - | 5:28 | + 46 | |
12. | 764 | Ball, Alina | 2001 | - | 5:32 | + 50 | |
13. | 780 | Hanekamm, Lisa | 2000 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:33 | + 51 | |
14. | 642 | Schulz, Kira | 2000 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 5:35 | + 53 | |
15. | 607 | Oeldorf, Julia | 2000 | SG Hohensachsen | 5:36 | + 54 | |
16. | 645 | Stichling, Bianca | 2000 | Weinheimer-Leichtathletik-Schule | 5:42 | + 1:00 | |
17. | 674 | Vetter, Jana | 2001 | Friedrich Grundschule | 5:44 | + 1:02 | |
17. | 618 | Reimers, Annika | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:44 | + 1:02 | |
19. | 658 | Kuru, Büsra | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:45 | + 1:03 | |
20. | 714 | Wetzel, Mary-Sue | 2000 | PGW RUNNERS | 5:46 | + 1:04 | |
21. | 660 | Bouvrie, Noa | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:47 | + 1:05 | |
22. | 766 | Eichhorn, Aline | 2000 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:51 | + 1:09 | |
23. | 661 | Bechtel, Amelie | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:52 | + 1:10 | |
23. | 712 | Kiegele, Maya | 2000 | PGW RUNNERS | 5:52 | + 1:10 | |
25. | 713 | Müller, Laura | 2000 | PGW RUNNERS | 5:53 | + 1:11 | |
25. | 646 | Wiegand, Michelle | 2001 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:53 | + 1:11 | |
27. | 676 | Metzger, Melina | 2001 | Friedrich Grundschule | 5:56 | + 1:14 | |
27. | 785 | Zink, Alisa | 2000 | - | 5:56 | + 1:14 | |
29. | 659 | Ostwald, Elena | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:57 | + 1:15 | |
29. | 675 | Braun, Anna | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:57 | + 1:15 | |
31. | 724 | Röhrig, Ana-Zoe | 2001 | - | 5:58 | + 1:16 | |
32. | 765 | Rauh, Carina | 2000 | Team Fliesen Lammer | 6:05 | + 1:23 | |
33. | 741 | Stephan, Laetitia | 2001 | - | 6:06 | + 1:24 | |
34. | 695 | Silkenbräumer, Lea | 2001 | KISS | 6:12 | + 1:30 | |
35. | 754 | Keil, Chiara | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 6:13 | + 1:31 | |
36. | 670 | Spinola, Christina | 2001 | Friedrich Grundschule | 6:19 | + 1:37 | |
37. | 715 | Weinert, Nadine | 2000 | PGW RUNNERS | 6:23 | + 1:41 | |
38. | 648 | Ilhan, Ilknur | 2000 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:24 | + 1:42 | |
38. | 727 | Meusburger, Ida | 2000 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:24 | + 1:42 | |
40. | 651 | Schmitt, Gina-Marie | 2001 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:33 | + 1:51 | |
41. | 649 | Cojoc, Roxana | 2000 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:34 | + 1:52 | |
42. | 654 | Jöst, Jessica | 2000 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 7:13 | + 2:31 | |
43. | 790 | Müller, Lara Alina | 2001 | - | 8:00 | + 3:18 | |
44. | 746 | Baier, Karaoline | 2001 | TSV Birkenau | 8:25 | + 3:43 |
Schüler (1200 m)
Datum: 07.05.2011 Beginn: 16:45
Schüler 98/99
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 628 | Munoz, Nico | 1998 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 4:19 | ||
2. | 632 | Palatinus, Jonas | 1998 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 4:24 | + 5 | |
3. | 634 | Schmidt, Johannes | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 4:26 | + 7 | |
4. | 734 | Ömer, Canlier | 1998 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 4:27 | + 8 | |
5. | 643 | Gonzalez, Daniel | 1999 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 4:43 | + 24 | |
6. | 717 | Erhard, Niklas | 1998 | PGW RUNNERS | 4:44 | + 25 | |
7. | 626 | Hans, Christoph | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 4:50 | + 31 | |
8. | 726 | Straub, Kolja | 1999 | TSG 1862 Weinheim | 4:52 | + 33 | |
9. | 637 | Faust, Marius | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 4:57 | + 38 | |
10. | 718 | Stölzl, Leon | 1999 | PGW RUNNERS | 4:59 | + 40 | |
11. | 721 | Waibel, Philipp | 1999 | PGW RUNNERS | 5:09 | + 50 | |
12. | 722 | Ahlheim, Max | 1999 | PGW RUNNERS | 5:11 | + 52 | |
13. | 633 | Cansiz, Melih | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:14 | + 55 | |
14. | 719 | Sander, Leon | 1999 | PGW RUNNERS | 5:16 | + 57 | |
15. | 768 | Köhler, Moritz | 1998 | - | 5:37 | + 1:18 | |
16. | 723 | Röhrig, Trevor | 1999 | - | 5:43 | + 1:24 | |
17. | 786 | Goerke, Lars | 1998 | PGW RUNNERS | 5:45 | + 1:26 | |
18. | 629 | Römer, Niklas | 1998 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:51 | + 1:32 | |
19. | 636 | Bochtler, Nico | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:19 | + 2:00 | |
20. | 747 | Bechthold, Alexander | 1998 | - | 6:26 | + 2:07 | |
21. | 782 | Moy, Christoph | 1998 | - | 7:25 | + 3:06 | |
22. | 772 | Özdem, Taha | 1998 | Institut für Heilpädagogik Heidelberg | 7:51 | + 3:32 | |
23. | 774 | Kraus, Pascal | 1999 | Institut für Heilpädagogik Heidelberg | 8:27 | + 4:08 | |
24. | 631 | Emrich, Simon | 1999 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 8:49 | + 4:30 | |
25. | 781 | Hördt, Marcel | 1998 | Maria-Montessori-Schule | 9:04 | + 4:45 | |
26. | 783 | El Sebaie, Ahmed | 1998 | - | 9:18 | + 4:59 | |
aW. | 791 | Stumpf, Peter | 2003 | - | 5:58 | + 1:39 |
Schüler 00/01
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 644 | Schmitter, Jan | 2000 | Weinheimer-Leichtathletik-Schule | 4:40 | ||
2. | 602 | Seute, Erik | 2000 | TSV Amicitia Viernheim Fußball | 4:41 | + 1 | |
3. | 698 | Jordan, Max | 2000 | PGW RUNNERS | 4:45 | + 5 | |
4. | 699 | Roth, Matthias | 2000 | PGW RUNNERS | 4:47 | + 7 | |
5. | 704 | Stelzer, Nicolaj | 2000 | PGW RUNNERS | 4:54 | + 14 | |
6. | 702 | Lorscheid, Friedrich | 2000 | PGW RUNNERS | 4:55 | + 15 | |
7. | 700 | Bitzel, Philipp | 2000 | PGW RUNNERS | 4:56 | + 16 | |
8. | 701 | Geitner, Lars | 2000 | PGW RUNNERS | 4:59 | + 19 | |
9. | 603 | Achilles, Tim | 2000 | TSV Amicitia Viernheim Fußball | 5:00 | + 20 | |
10. | 652 | Große, Patrick | 2000 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:01 | + 21 | |
11. | 743 | Grobrügge, Arne | 2000 | - | 5:04 | + 24 | |
12. | 703 | Proebstle, Nicolai | 2000 | PGW RUNNERS | 5:10 | + 30 | |
13. | 760 | Pestel, Micha | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 5:11 | + 31 | |
14. | 685 | Heinrich, Simon | 2000 | Friedrich Grundschule | 5:15 | + 35 | |
15. | 728 | Schulz, Denis | 2000 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:16 | + 36 | |
16. | 755 | Schüßler, Jannis | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 5:17 | + 37 | |
17. | 697 | Scherer, Yannik | 2000 | PGW RUNNERS | 5:18 | + 38 | |
18. | 763 | Zimmermann, Nils | 2000 | TSG 1862 Weinheim | 5:19 | + 39 | |
19. | 767 | Staudinger, Fabian | 2000 | - | 5:20 | + 40 | |
20. | 612 | Kahl, Konstantin | 2001 | - | 5:21 | + 41 | |
21. | 770 | Raab, Moritz | 2001 | Eisbären Eppelheim | 5:24 | + 44 | |
22. | 761 | Ibanez, Joel | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 5:25 | + 45 | |
22. | 668 | Mannsberger, Hendrik | 2000 | Grundschule Lützelsachsen | 5:25 | + 45 | |
24. | 742 | Köhler, Aron | 2000 | TG RIMBACH | 5:26 | + 46 | |
24. | 748 | Scholz, Patrick | 2001 | TSG 1862 Weinheim | 5:26 | + 46 | |
26. | 666 | Gehrig, Robin | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:34 | + 54 | |
27. | 667 | Schmitt, Jonas | 2000 | Grundschule Lützelsachsen | 5:35 | + 55 | |
28. | 653 | Altmann, Lennart | 2001 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 5:36 | + 56 | |
29. | 750 | Ehret, Luk | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 5:38 | + 58 | |
30. | 683 | Schuhmann, Anton | 2001 | Friedrich Grundschule | 5:44 | + 1:04 | |
31. | 688 | Schersand, Nils | 2001 | Friedrich Grundschule | 5:48 | + 1:08 | |
31. | 771 | Kuchenbecker, Arne | 2000 | - | 5:48 | + 1:08 | |
33. | 687 | Schersand, Jonas | 2001 | Friedrich Grundschule | 5:49 | + 1:09 | |
33. | 638 | Faust, Jannik | 2001 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 5:49 | + 1:09 | |
35. | 690 | Tusche, Paul | 2000 | Friedrich Grundschule | 5:50 | + 1:10 | |
36. | 619 | Stumpf, Daniel | 2001 | TSG Lützelsachsen | 5:52 | + 1:12 | |
37. | 680 | Hack, Marvin | 2001 | Sepp-Herberger-Grundschule | 5:53 | + 1:13 | |
38. | 787 | Haidinger, Justin | 2000 | - | 5:56 | + 1:16 | |
39. | 758 | Kiecker, Jan Mika | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 5:57 | + 1:17 | |
40. | 759 | Malchow, Leon | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 5:58 | + 1:18 | |
41. | 677 | Bruns, Thorben | 2001 | Grundschule Lützelsachsen | 5:59 | + 1:19 | |
41. | 753 | Hördt, Maxi | 2001 | PESTALOZZI SCHULE | 5:59 | + 1:19 | |
43. | 689 | Eichelbrönner, Niklas | 2000 | Friedrich Grundschule | 6:05 | + 1:25 | |
44. | 655 | Cal, Alperen | 2000 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:08 | + 1:28 | |
45. | 650 | Hitzwebel, Jason | 2001 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:09 | + 1:29 | |
45. | 730 | Kohler, Jan Felix | 2000 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 6:09 | + 1:29 | |
47. | 684 | Temprano Boquero, Carlos | 2000 | Friedrich Grundschule | 6:10 | + 1:30 | |
48. | 693 | Knöll, Malte | 2001 | KISS | 6:12 | + 1:32 | |
49. | 647 | Andreev, Paul | 2001 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:16 | + 1:36 | |
50. | 686 | D'Auria, Nazareno | 2000 | Friedrich Grundschule | 6:18 | + 1:38 | |
50. | 749 | Furlan Cano, Ivan | 2000 | - | 6:18 | + 1:38 | |
52. | 656 | Theiner, Simon | 2001 | Albert-Schweizer-Schule Weinheim | 6:23 | + 1:43 | |
53. | 784 | Zink, Nikolas | 2000 | - | 6:27 | + 1:47 | |
54. | 672 | Riesinger, Niklas | 2001 | Friedrich Grundschule | 6:36 | + 1:56 | |
55. | 696 | Hördt, Tim | 2000 | PGW RUNNERS | 6:58 | + 2:18 | |
56. | 615 | Thiener, Paul | 2000 | - | 7:43 | + 3:03 | |
57. | 773 | Morast, Max | 2000 | Institut für Heilpädagogik Heidelberg | 7:46 | + 3:06 |
Jedermannlauf Frauen (2800 m)
Datum: 07.05.2011 Beginn: 17:30
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 437 | Stelzer, Viktoria | 1968 | - | 12:51 | 1. | W40 | ||
2. | 436 | Adam-Schnepf, Olivia | 1996 | - | 13:10 | + 19 | 1. | SIA | |
3. | 442 | Schuhmann, Lilli | 1997 | - | 13:24 | + 33 | 2. | SIA | |
4. | 428 | Röhrig, Kelly | 1969 | - | 13:33 | + 42 | 2. | W40 | |
5. | 429 | Willer, Annic | 1967 | - | 13:44 | + 53 | 3. | W40 | |
6. | 424 | Plümpe, Kirsten | 1971 | KISS | 13:48 | + 57 | 4. | W40 | |
7. | 443 | Stephan, Karima | 1974 | - | 13:51 | + 1:00 | 1. | W | |
8. | 439 | Knobloch, Weber | 1953 | - | 14:03 | + 1:12 | 1. | W50 | |
9. | 441 | Gölitz, Fee | 1996 | - | 15:08 | + 2:17 | 3. | SIA | |
10. | 400 | Scholl, Emma | 1996 | TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld | 15:10 | + 2:19 | 4. | SIA | |
11. | 412 | Wetzel, Andrea | 1963 | - | 15:12 | + 2:21 | 5. | W40 | |
12. | 406 | Fabricius, Lisa | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 15:22 | + 2:31 | 5. | SIA | |
13. | 408 | Klein, Stefanie | 1987 | - | 15:24 | + 2:33 | 2. | W | |
14. | 407 | Zaminer, Laura | 1987 | - | 15:29 | + 2:38 | 3. | W | |
15. | 416 | Braun, Katharina | 1994 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 15:30 | + 2:39 | 1. | WJ | |
16. | 415 | Seidel, Sarah | 1993 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 15:31 | + 2:40 | 2. | WJ | |
17. | 423 | Purpus, Laila | 1999 | KISS | 15:41 | + 2:50 | 6. | SIA | |
18. | 425 | Mühlberger, Nicole | 1980 | KISS | 15:42 | + 2:51 | 4. | W |
W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 439 | Knobloch, Weber | 1953 | - | 14:03 |
W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 437 | Stelzer, Viktoria | 1968 | - | 12:51 | ||
2. | 428 | Röhrig, Kelly | 1969 | - | 13:33 | + 42 | |
3. | 429 | Willer, Annic | 1967 | - | 13:44 | + 53 | |
4. | 424 | Plümpe, Kirsten | 1971 | KISS | 13:48 | + 57 | |
5. | 412 | Wetzel, Andrea | 1963 | - | 15:12 | + 2:21 |
Weibliche Jugend
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 416 | Braun, Katharina | 1994 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 15:30 | ||
2. | 415 | Seidel, Sarah | 1993 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 15:31 | + 1 |
Schülerinnen A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 436 | Adam-Schnepf, Olivia | 1996 | - | 13:10 | ||
2. | 442 | Schuhmann, Lilli | 1997 | - | 13:24 | + 14 | |
3. | 441 | Gölitz, Fee | 1996 | - | 15:08 | + 1:58 | |
4. | 400 | Scholl, Emma | 1996 | TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld | 15:10 | + 2:00 | |
5. | 406 | Fabricius, Lisa | 1996 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 15:22 | + 2:12 | |
6. | 423 | Purpus, Laila | 1999 | KISS | 15:41 | + 2:31 |
Jedermannlauf Männer (2800 m)
Datum: 07.05.2011 Beginn: 17:30
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 420 | Dietrich, Carlos | 1997 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 9:42 | 1. | SA | ||
2. | 431 | Volk, Markus | 1994 | TSG Weinheim | 9:45 | + 2 | 1. | MJ | |
3. | 421 | Roster, William | 1997 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 9:53 | + 11 | 2. | SA | |
4. | 410 | Jenkins, Robert | 1963 | TSV 05 Rot | 10:04 | + 21 | 1. | M40 | |
5. | 435 | Zippenkam, Georg | 1994 | SG Hohensachsen | 10:11 | + 28 | 2. | MJ | |
6. | 65 | Gauger, Felix | 1987 | Freunde des Wadenkrampfs e. V. | 10:14 | + 31 | 1. | M | |
7. | 402 | Richter, Benjamin | 1992 | Vfl Birkenau | 10:27 | + 45 | 3. | MJ | |
8. | 433 | Werz, Andreas | 1991 | TSG 1862 Weinheim | 11:11 | + 1:28 | 2. | M | |
9. | 427 | Bock, Oliver | 1991 | KISS | 11:49 | + 2:06 | 3. | M | |
10. | 413 | Wetzel, Philipp | 1995 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 12:17 | + 2:35 | 4. | MJ | |
11. | 405 | Fabricius, Claus | 1967 | - | 12:38 | + 2:55 | 2. | M40 | |
12. | 440 | Radoske, Alexander | 1966 | - | 13:43 | + 4:00 | 3. | M40 | |
13. | 434 | Slevi, Tolgahan | 1993 | Maria-Montessori-Schule | 15:00 | + 5:17 | 5. | MJ | |
14. | 432 | Müller, Wolfgang | 1969 | - | 15:15 | + 5:32 | 4. | M40 | |
15. | 409 | Eiter, Heinz | 1942 | Sparkasse Rhein Neckar Nord | 15:26 | + 5:43 | 1. | M60 | |
16. | 438 | Kuhn, Helmut | 1939 | - | 15:36 | + 5:53 | 4. | M | |
17. | 426 | Schäfer, Jochen | 1973 | KISS | 15:43 | + 6:01 | 5. | M | |
18. | 411 | Fuchs, Walter | 1940 | TSG LA 2 | 18:41 | + 8:58 | 1. | M70 |
M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 411 | Fuchs, Walter | 1940 | TSG LA 2 | 18:41 |
M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 409 | Eiter, Heinz | 1942 | Sparkasse Rhein Neckar Nord | 15:26 |
M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 410 | Jenkins, Robert | 1963 | TSV 05 Rot | 10:04 | ||
2. | 405 | Fabricius, Claus | 1967 | - | 12:38 | + 2:34 | |
3. | 440 | Radoske, Alexander | 1966 | - | 13:43 | + 3:39 | |
4. | 432 | Müller, Wolfgang | 1969 | - | 15:15 | + 5:11 |
männliche Jugend
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 431 | Volk, Markus | 1994 | TSG Weinheim | 9:45 | ||
2. | 435 | Zippenkam, Georg | 1994 | SG Hohensachsen | 10:11 | + 26 | |
3. | 402 | Richter, Benjamin | 1992 | Vfl Birkenau | 10:27 | + 42 | |
4. | 413 | Wetzel, Philipp | 1995 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 12:17 | + 2:32 | |
5. | 434 | Slevi, Tolgahan | 1993 | Maria-Montessori-Schule | 15:00 | + 5:15 |
Schüler A
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 420 | Dietrich, Carlos | 1997 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 9:42 | ||
2. | 421 | Roster, William | 1997 | Werner-Heisenberg-Gymnasium | 9:53 | + 11 |
Hauptlauf Frauen (10000 m)
Datum: 07.05.2011 Beginn: 18:00
Frauen
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 210 | Felt, Silvia | 1977 | Carfax Triteam | 38:01 | 1. | W | ||
2. | 125 | Kenty, Daniela | 1979 | Team Exotenwald | 39:43 | + 1:42 | 2. | W | |
3. | 108 | Kuch, Celia | 1978 | TSG Weinheim/TeamRadsportWagner | 40:11 | + 2:10 | 3. | W | |
4. | 209 | Pascher, Andrea | 1970 | TSG 1862 Weinheim | 43:26 | + 5:25 | 1. | W40 | |
5. | 231 | Wasko, Floh | 1970 | TF Feuerbach | 44:06 | + 6:05 | 2. | W40 | |
6. | 146 | Mees, Laura | 1990 | MTG Mannheim | 44:07 | + 6:06 | 4. | W | |
7. | 79 | Keil, Alexandra | 1968 | AC Weinheim | 45:51 | + 7:50 | 3. | W40 | |
8. | 234 | Lutz, Tina | 1970 | AC Weinheim | 48:06 | + 10:05 | 4. | W40 | |
9. | 183 | Gericke, Silke | 1971 | TG Laudenbach | 48:40 | + 10:39 | 5. | W40 | |
10. | 224 | Abel, Sibille | 1982 | - | 48:55 | + 10:54 | 5. | W | |
11. | 191 | Gericke, Claudia | 1973 | - | 49:36 | + 11:35 | 6. | W | |
12. | 96 | Wilhelm, Steffi | 1980 | Gigamot Racing | 51:06 | + 13:05 | 7. | W | |
13. | 45 | Hettich, Silja | 1984 | RUNNING-GAG | 51:09 | + 13:08 | 8. | W | |
14. | 207 | Siehl-Kaegi, Katharina | 1963 | - | 52:38 | + 14:37 | 6. | W40 | |
15. | 30 | Scholl, Anette-Judith | 1961 | TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld | 52:45 | + 14:44 | 1. | W50 | |
16. | 188 | Liebing, Gritt | 1965 | Boston Scientific | 52:51 | + 14:50 | 7. | W40 | |
17. | 51 | Hughes, Rachel | 1980 | - | 53:33 | + 15:32 | 9. | W | |
18. | 137 | Becker, Isabell | 1975 | - | 54:14 | + 16:13 | 10. | W | |
19. | 70 | Fröschl, Maria | 1954 | TV Pullendorf | 54:36 | + 16:35 | 2. | W50 | |
20. | 176 | Stößer, Jennifer | 1986 | - | 54:37 | + 16:36 | 11. | W | |
21. | 145 | Schilz, Helene | 1968 | - | 55:14 | + 17:13 | 8. | W40 | |
22. | 155 | Schwieren, Christiane | 1972 | - | 55:59 | + 17:58 | 12. | W | |
23. | 182 | Rosenzweig, Erika | 1961 | LLG Wonnegau | 56:25 | + 18:24 | 3. | W50 | |
24. | 101 | Rech, Anette | 1981 | - | 56:50 | + 18:49 | 13. | W | |
25. | 196 | Cano Sanchez, Silvia | 1971 | - | 56:59 | + 18:58 | 9. | W40 | |
26. | 208 | Svojanovsky, Tatjana | 1972 | - | 57:04 | + 19:03 | 14. | W | |
27. | 32 | Scholl, Lina | 1996 | TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld | 57:09 | + 19:08 | 1. | WJ | |
28. | 14 | Gramminger, Anita | 1974 | - | 57:10 | + 19:09 | 15. | W | |
29. | 105 | Reinfrank, Julia | 1979 | TSG 78 Heidelberg | 57:29 | + 19:28 | 16. | W | |
30. | 41 | Pflästerer, Claudia | 1966 | Woinemer Runners | 57:34 | + 19:33 | 10. | W40 | |
31. | 164 | Frey, Jana | 1984 | - | 58:09 | + 20:08 | 17. | W | |
32. | 69 | Delke-Fuchs, Heike | 1964 | TV Reisen | 58:36 | + 20:35 | 11. | W40 | |
33. | 175 | Maier, Lena | 1984 | - | 58:49 | + 20:48 | 18. | W | |
34. | 8 | Hübner, Heike | 1964 | RUNNING-GAG | 59:19 | + 21:18 | 12. | W40 | |
35. | 84 | Hose, Stefanie | 1970 | - | 1:00:31 | + 22:30 | 13. | W40 | |
36. | 199 | Ball, Ulrike | 1974 | - | 1:00:33 | + 22:32 | 19. | W | |
37. | 115 | Maier, Nicole | 1973 | - | 1:01:03 | + 23:02 | 20. | W | |
38. | 109 | Aber, Irina | 1970 | Tvg Großsachsen Handball | 1:01:10 | + 23:09 | 14. | W40 | |
39. | 48 | Jennewein, Heike | 1972 | - | 1:01:29 | + 23:28 | 21. | W | |
40. | 253 | Dörsam, Barbara | 1974 | - | 1:01:41 | + 23:40 | 22. | W | |
41. | 165 | Kilthau, Christiane | 1969 | LT Mannheim | 1:01:52 | + 23:51 | 15. | W40 | |
42. | 144 | Metzger, Karin | 1976 | Sport65 | 1:02:55 | + 24:54 | 23. | W |
W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 30 | Scholl, Anette-Judith | 1961 | TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld | 52:45 | ||
2. | 70 | Fröschl, Maria | 1954 | TV Pullendorf | 54:36 | + 1:51 | |
3. | 182 | Rosenzweig, Erika | 1961 | LLG Wonnegau | 56:25 | + 3:40 |
W40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 209 | Pascher, Andrea | 1970 | TSG 1862 Weinheim | 43:26 | ||
2. | 231 | Wasko, Floh | 1970 | TF Feuerbach | 44:06 | + 40 | |
3. | 79 | Keil, Alexandra | 1968 | AC Weinheim | 45:51 | + 2:25 | |
4. | 234 | Lutz, Tina | 1970 | AC Weinheim | 48:06 | + 4:40 | |
5. | 183 | Gericke, Silke | 1971 | TG Laudenbach | 48:40 | + 5:14 | |
6. | 207 | Siehl-Kaegi, Katharina | 1963 | - | 52:38 | + 9:12 | |
7. | 188 | Liebing, Gritt | 1965 | Boston Scientific | 52:51 | + 9:25 | |
8. | 145 | Schilz, Helene | 1968 | - | 55:14 | + 11:48 | |
9. | 196 | Cano Sanchez, Silvia | 1971 | - | 56:59 | + 13:33 | |
10. | 41 | Pflästerer, Claudia | 1966 | Woinemer Runners | 57:34 | + 14:08 | |
11. | 69 | Delke-Fuchs, Heike | 1964 | TV Reisen | 58:36 | + 15:10 | |
12. | 8 | Hübner, Heike | 1964 | RUNNING-GAG | 59:19 | + 15:53 | |
13. | 84 | Hose, Stefanie | 1970 | - | 1:00:31 | + 17:05 | |
14. | 109 | Aber, Irina | 1970 | Tvg Großsachsen Handball | 1:01:10 | + 17:44 | |
15. | 165 | Kilthau, Christiane | 1969 | LT Mannheim | 1:01:52 | + 18:26 |
Weibliche Jugend
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 32 | Scholl, Lina | 1996 | TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld | 57:09 |
Hauptlauf Männer (10000 m)
Datum: 07.05.2011 Beginn: 18:00
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 239 | Müller, Matthias | 1981 | TSG Weinheim Team Exotenwald | 33:04 | 1. | M | ||
2. | 61 | Burkhardt, Dominik | 1977 | TuS Griesheim | 33:09 | + 5 | 2. | M | |
3. | 38 | Somssich, Erik | 1985 | domstadtlaeufer.de | 34:33 | + 1:29 | 3. | M | |
4. | 163 | Scheiring, Oliver | 1969 | 1.FC Kaiserslautern | 36:18 | + 3:14 | 1. | M40 | |
5. | 55 | Grotti, Raphael | 1984 | engelhorn sports team - TV Schriesheim | 36:33 | + 3:29 | 4. | M | |
6. | 215 | Bullerkotte, Christian | 1983 | - | 37:05 | + 4:01 | 5. | M | |
7. | 236 | Koschabek, Rene | 1974 | TSG Weinheim Team Exotenwald | 37:10 | + 4:06 | 6. | M | |
8. | 60 | Braunholz, Christopher | 1989 | - | 38:17 | + 5:13 | 7. | M | |
9. | 13 | Heyer, Florian | 1977 | SG Stern Mannheim | 38:29 | + 5:25 | 8. | M | |
10. | 154 | Gast, Frank | 1974 | TSG Weinheim Team Exotenwald | 38:32 | + 5:28 | 9. | M | |
11. | 225 | Scherer, Philipp | 1981 | - | 38:37 | + 5:33 | 10. | M | |
12. | 92 | Hahn, Tobias | 1976 | LSV Ladenburg | 38:58 | + 5:54 | 11. | M | |
13. | 222 | Artesero-Vega, Marco | 1967 | Sport&Aktiv Eberbach | 39:14 | + 6:10 | 2. | M40 | |
14. | 95 | Beiler, Detlef | 1962 | Team Fliesen Lammer | 39:42 | + 6:38 | 3. | M40 | |
15. | 227 | Schmiedel, Christian | 1982 | MTG Mannheim | 39:50 | + 6:46 | 12. | M | |
16. | 169 | Grauel, Olaf | 1973 | MLP Radteam | 39:51 | + 6:47 | 13. | M | |
17. | 35 | Krotz, Steffen | 1986 | - | 40:00 | + 6:56 | 14. | M | |
17. | 50 | Huge, James | 1980 | - | 40:00 | + 6:56 | 14. | M | |
19. | 16 | Damm, Florian | 1968 | Soprema Team SV Mannheim | 40:01 | + 6:57 | 4. | M40 | |
20. | 159 | Fritz, Michael | 1970 | Sport&Aktiv Eberbach | 40:18 | + 7:14 | 5. | M40 | |
21. | 247 | Mees, Claus | 1957 | TSG Maxdorf | 40:48 | + 7:44 | 1. | M50 | |
22. | 179 | Hahn, Karlheinz | 1967 | Otterstadt | 41:02 | + 7:58 | 6. | M40 | |
23. | 241 | Hofmann, Holger | 1959 | LSV Ladenburg | 41:03 | + 7:59 | 2. | M50 | |
24. | 75 | Schmitt, Ulrich | 1960 | Lauffreunde Hardberg | 41:06 | + 8:02 | 3. | M50 | |
25. | 174 | Griesshaber, Steffen | 1965 | - | 41:13 | + 8:09 | 7. | M40 | |
26. | 129 | Freund, Hans-Joachim | 1984 | - | 41:33 | + 8:29 | 16. | M | |
27. | 219 | Storz, Heinz | 1954 | Praxis Groß+Klein | 41:44 | + 8:40 | 4. | M50 | |
28. | 21 | Wink, Michael | 1988 | Bäckerei Breitenstein Heidelberg | 42:10 | + 9:06 | 17. | M | |
29. | 249 | Weigold, Elmar | 1986 | - | 42:34 | + 9:30 | 18. | M | |
30. | 10 | Plattmann, Peter | 1970 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 42:55 | + 9:51 | 8. | M40 | |
31. | 240 | Thienel, Frank | 1970 | - | 43:01 | + 9:57 | 9. | M40 | |
32. | 23 | Vetter, Matthias | 1981 | - | 43:24 | + 10:20 | 19. | M | |
33. | 186 | Osterloh, Steffen | 1981 | - | 43:46 | + 10:42 | 20. | M | |
34. | 15 | Rönz, Gerd | 1958 | - | 43:51 | + 10:47 | 5. | M50 | |
35. | 17 | Priegnitz, Mario | 1965 | TV 1888 Schlierbach | 43:52 | + 10:48 | 10. | M40 | |
36. | 4 | Bauer, Timo | 1971 | - | 43:53 | + 10:49 | 11. | M40 | |
37. | 93 | Etter, Patrick | 1978 | - | 43:55 | + 10:51 | 21. | M | |
38. | 229 | Alexowski, Michael | 1960 | TSV Cappel | 43:56 | + 10:52 | 6. | M50 | |
39. | 242 | Stippel, Christian | 1972 | KG Germania Glückauf 03 | 43:57 | + 10:53 | 12. | M40 | |
40. | 162 | Wünsch, Josef Richard | 1965 | - | 43:58 | + 10:54 | 13. | M40 | |
41. | 204 | Richter, Benjamin | 1992 | - | 44:05 | + 11:01 | 1. | MJ | |
42. | 94 | Getrost, Peter | 1961 | Team Fliesen Lammer | 44:07 | + 11:03 | 7. | M50 | |
43. | 233 | Perleth, Sven | 1988 | Stimmel-Sports e.V. | 44:12 | + 11:08 | 22. | M | |
44. | 40 | Pflästerer, Peter | 1966 | Woinemer Runners | 44:13 | + 11:09 | 14. | M40 | |
45. | 119 | Pauli, Dietmar | 1960 | LT Hemsbach | 44:21 | + 11:17 | 8. | M50 | |
46. | 156 | Gomes, Abilio | 1968 | - | 44:34 | + 11:30 | 15. | M40 | |
47. | 98 | Ganter, Fabian | 1983 | - | 44:35 | + 11:31 | 23. | M | |
48. | 213 | Stelzer, Jonas | 1997 | - | 44:58 | + 11:54 | 2. | MJ | |
49. | 232 | Schmitt, Edgar | 1955 | LLG Wonnegau | 44:59 | + 11:55 | 9. | M50 | |
50. | 173 | Siegmund, Erich | 1951 | LLG Wonnegau | 45:18 | + 12:14 | 1. | M60 | |
51. | 132 | Stein, Ulrich | 1962 | - | 45:28 | + 12:24 | 16. | M40 | |
52. | 193 | Kadel, Julius | 1996 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 45:31 | + 12:27 | 3. | MJ | |
53. | 243 | Klemm, Wolfgang | 1964 | - | 45:33 | + 12:29 | 17. | M40 | |
54. | 102 | Kühne, Alexander | 1979 | - | 45:34 | + 12:30 | 24. | M | |
55. | 168 | Joeres, Niels | 1971 | MLP AG | 45:37 | + 12:33 | 18. | M40 | |
56. | 26 | Kreis, Markus | 1967 | Freiwillige Feuerwehr Großsachsen | 45:43 | + 12:39 | 19. | M40 | |
57. | 123 | Coemans, Patrick | 1971 | Woinemer Runners | 45:56 | + 12:52 | 20. | M40 | |
58. | 254 | Körnig, Stefan | 1959 | Lauftreff Rückenwind | 45:58 | + 12:54 | 10. | M50 | |
59. | 82 | Koller, Markus | 1993 | - | 46:02 | + 12:58 | 4. | MJ | |
60. | 106 | Juarez, Benito | 1967 | TSG 78 Heidelberg | 46:06 | + 13:02 | 21. | M40 | |
61. | 118 | Dremel, Timo | 1991 | TSG Lützelsachsen | 46:08 | + 13:04 | 25. | M | |
62. | 235 | Richards, Ian | 1974 | - | 46:10 | + 13:06 | 26. | M | |
63. | 39 | Roth, Klaus | 1963 | - | 46:11 | + 13:07 | 22. | M40 | |
64. | 28 | Stork, Thomas | 1962 | TV Lampertheim Triathlon | 46:23 | + 13:19 | 23. | M40 | |
65. | 33 | Ditschmann, Bastian | 1994 | SG Hohensachsen | 46:29 | + 13:25 | 5. | MJ | |
66. | 244 | Lüger, Matthias | 1964 | - | 46:31 | + 13:27 | 24. | M40 | |
67. | 122 | Klohr, Christoph | 1995 | TSG Lützelsachsen | 46:36 | + 13:32 | 27. | M | |
68. | 7 | Benzing, Axel | 1980 | RUNNING-GAG | 46:40 | + 13:36 | 28. | M | |
69. | 177 | Wöhlke, Max | 1987 | - | 46:53 | + 13:49 | 29. | M | |
70. | 181 | Olehowski, Claas | 1978 | Skiclub Hockenheim | 46:56 | + 13:52 | 30. | M | |
71. | 187 | Bajohr, Harald | 1965 | USC Marburg | 46:59 | + 13:55 | 25. | M40 | |
72. | 133 | Lott, Günter | 1956 | - | 47:10 | + 14:06 | 11. | M50 | |
73. | 91 | Lack, hartmut | 1966 | - | 47:13 | + 14:09 | 26. | M40 | |
74. | 153 | Bausch, Thomas | 1959 | TV Reinau | 47:28 | + 14:24 | 12. | M50 | |
75. | 42 | Schollenberger, Erwin | 1961 | Freiwillige Feuerwehr Großsachsen | 47:33 | + 14:29 | 13. | M50 | |
76. | 223 | Von Palm, Konstantin | 1971 | - | 47:35 | + 14:31 | 27. | M40 | |
77. | 230 | Dea, Jonathan | 1978 | DEA Running Team | 47:40 | + 14:36 | 31. | M | |
78. | 192 | Laier, Andreas | 1970 | SV MÖRLENBACH | 47:49 | + 14:45 | 28. | M40 | |
79. | 99 | Müller-Foell, Christoph | 1951 | MTG Mannheim | 48:35 | + 15:31 | 2. | M60 | |
80. | 11 | Lück, Martin | 1976 | - | 48:40 | + 15:36 | 32. | M | |
81. | 97 | Stephan, Peter | 1964 | - | 48:44 | + 15:40 | 29. | M40 | |
82. | 78 | Fröschl, Sascha | 1982 | AHS Uni Freiburg | 48:48 | + 15:44 | 33. | M | |
83. | 251 | Herdner, Steffen | 1964 | - | 48:53 | + 15:49 | 30. | M40 | |
84. | 37 | Pitzius, Werner | 1962 | - | 48:56 | + 15:52 | 31. | M40 | |
84. | 214 | Stelzei, Elmar | 1959 | - | 48:56 | + 15:52 | 14. | M50 | |
84. | 3 | Reinhardt, Manuel | 1982 | - | 48:56 | + 15:52 | 34. | M | |
87. | 135 | Maaß, Frank | 1967 | - | 48:59 | + 15:55 | 32. | M40 | |
88. | 46 | Janoch, Vaclav | 1979 | RUNNING-GAG | 49:00 | + 15:56 | 35. | M | |
89. | 134 | Falcocchio, Nico | 1980 | - | 49:07 | + 16:03 | 36. | M | |
90. | 245 | Singer, Rainer | 1973 | - | 49:16 | + 16:12 | 37. | M | |
91. | 218 | Scheller, Stefan | 1986 | - | 49:18 | + 16:14 | 38. | M | |
92. | 166 | Lackner, Wolfgang | 1966 | LT Mannheim | 49:19 | + 16:15 | 33. | M40 | |
93. | 74 | Hermanns, Marcel | 1980 | - | 49:23 | + 16:19 | 39. | M | |
94. | 170 | Franz-Wetzel, Fabian | 1995 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 49:26 | + 16:22 | 6. | MJ | |
95. | 112 | Läßig, Christian | 1981 | RUNNING-GAG | 49:38 | + 16:34 | 40. | M | |
96. | 117 | Hahn, Peter | 1969 | . | 49:41 | + 16:37 | 34. | M40 | |
97. | 20 | Pflästerer, Frank | 1971 | TSV Birkenau | 49:48 | + 16:44 | 35. | M40 | |
98. | 43 | Kunze, Alexander | 1976 | gruenphase.team | 49:50 | + 16:46 | 41. | M | |
99. | 195 | Kadel, Johannes | 1998 | PGW RUNNERS | 50:01 | + 16:57 | 7. | MJ | |
100. | 194 | Kadel, Uwe | 1960 | TSG 1862 Weinheim | 50:05 | + 17:01 | 15. | M50 | |
101. | 197 | Lehmer, Michael | 1954 | - | 50:07 | + 17:03 | 16. | M50 | |
101. | 205 | Jungmann, Gunther | 1967 | - | 50:07 | + 17:03 | 36. | M40 | |
103. | 31 | Hohm-Scholl, Ottmar | 1955 | TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld | 50:09 | + 17:05 | 17. | M50 | |
104. | 221 | Hördt, Peter | 1971 | Diakonisches Werk Bergstraße | 50:26 | + 17:22 | 37. | M40 | |
105. | 66 | Gündra, Harry | 1964 | LG MuLi | 50:42 | + 17:38 | 38. | M40 | |
106. | 220 | Vogler, Michael | 1970 | Bergsträßer Drachen + Glitschirm | 51:03 | + 17:59 | 39. | M40 | |
107. | 152 | Scheller, Stephan | 1965 | SV Unter-Flockenbach | 51:08 | + 18:04 | 40. | M40 | |
108. | 49 | Gogel, Frank | 1982 | RUNNING-GAG | 51:30 | + 18:26 | 42. | M | |
109. | 151 | Dietz, William | 1976 | - | 51:31 | + 18:27 | 43. | M | |
110. | 185 | Geier, Hans-Jörg | 1966 | Woinemer Runners | 51:34 | + 18:30 | 41. | M40 | |
111. | 103 | Keckeis, Markus | 1967 | - | 51:44 | + 18:40 | 42. | M40 | |
112. | 136 | Gehring, Tim | 1987 | - | 51:48 | + 18:44 | 44. | M | |
113. | 87 | Swarowsky, Egon | 1953 | LG MuLi | 52:10 | + 19:06 | 18. | M50 | |
114. | 142 | Dörsam, Holger | 1971 | Sport65 | 52:11 | + 19:07 | 43. | M40 | |
115. | 36 | Schäfer, Heiko | 1968 | Heidelberg Hockey & Golf Society | 52:41 | + 19:37 | 44. | M40 | |
116. | 27 | Rauh, Alexander | 1970 | - | 52:42 | + 19:38 | 45. | M40 | |
117. | 104 | Häuselmann, Harald | 1968 | - | 52:44 | + 19:40 | 46. | M40 | |
118. | 131 | Spengler, Walter | 1960 | Gigamot Racing | 52:49 | + 19:45 | 19. | M50 | |
119. | 71 | Schubert, Andreas | 1961 | TSG Lützelsachsen | 53:05 | + 20:01 | 20. | M50 | |
120. | 47 | Strelzig, Horst | 1961 | LT Rhein-Neckar | 53:11 | + 20:07 | 21. | M50 | |
121. | 120 | Kolbenschlag, Marco | 1985 | gruenphase.team | 53:18 | + 20:14 | 45. | M | |
122. | 67 | Schröder, Martin | 1990 | TSG Lützelsachsen | 53:26 | + 20:22 | 46. | M | |
123. | 6 | Scheckenbach, Manfred | 1950 | RUNNING-GAG | 53:35 | + 20:31 | 3. | M60 | |
124. | 140 | Herzog, Stefan | 1982 | Sport65 | 53:59 | + 20:55 | 47. | M | |
125. | 64 | Findeisen, Christoph | 1982 | Gigamot Racing | 54:01 | + 20:57 | 48. | M | |
126. | 63 | Wilhelm, Jochen | 1982 | Gigamot Racing | 54:08 | + 21:04 | 49. | M | |
127. | 248 | Wenger, Sascha | 1986 | - | 54:09 | + 21:05 | 50. | M | |
128. | 178 | Dautel, Matthias | 1972 | - | 54:10 | + 21:06 | 51. | M | |
129. | 212 | Klauer, Matthias | 1971 | - | 54:12 | + 21:08 | 47. | M40 | |
130. | 88 | Boergen, Konrad | 1959 | Lauftreff Rückenwind | 54:13 | + 21:09 | 22. | M50 | |
131. | 150 | Koppenhöfer, Mathias | 1958 | TSG Maxdorf | 54:14 | + 21:10 | 23. | M50 | |
132. | 226 | Waack, Christian | 1967 | Ski Club Heidelberg | 54:31 | + 21:27 | 48. | M40 | |
133. | 100 | Platz, Volker | 1961 | Team Fliesen Lammer | 54:41 | + 21:37 | 24. | M50 | |
134. | 121 | Nowak, Martin | 1978 | gruenphase.team | 54:51 | + 21:47 | 52. | M | |
135. | 34 | Bubies, Bernd | 1958 | TSG 78 Heidelberg | 55:01 | + 21:57 | 25. | M50 | |
136. | 180 | Karl, Jochen | 1977 | Skiclub Hockenheim | 55:06 | + 22:02 | 53. | M | |
137. | 252 | Büttner, Frank | 1965 | - | 55:12 | + 22:08 | 49. | M40 | |
138. | 12 | Geipel, Tobias | 1966 | Kurpfalz Team | 55:14 | + 22:10 | 50. | M40 | |
139. | 77 | Bögi, Christian | 1971 | Spandex Ballet | 55:38 | + 22:34 | 51. | M40 | |
140. | 206 | Buser, Andreas | 1983 | - | 55:45 | + 22:41 | 54. | M | |
141. | 72 | Schmelter, Klaus | 1970 | - | 56:18 | + 23:14 | 52. | M40 | |
142. | 171 | Wiedemann, Markus | 1996 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 56:22 | + 23:18 | 8. | MJ | |
143. | 85 | Bangert, Ludger | 1969 | - | 56:51 | + 23:47 | 53. | M40 | |
144. | 5 | Ulbrich, Gerhard | 1942 | LT BIRKENAU | 56:59 | + 23:55 | 4. | M60 | |
145. | 90 | Kurz, Markus | 1986 | gruenphase.team | 57:07 | + 24:03 | 55. | M | |
146. | 217 | Orlon, Christoph | 1962 | - | 57:43 | + 24:39 | 54. | M40 | |
147. | 203 | Hering, Wolfgang | 1978 | - | 57:45 | + 24:41 | 56. | M | |
148. | 250 | Ewig, Matthias | 1959 | - | 57:55 | + 24:51 | 26. | M50 | |
149. | 200 | Rauh, Ludwig | 1957 | Team Fliesen Lammer | 57:56 | + 24:52 | 27. | M50 | |
150. | 86 | Reif, Stefan | 1968 | - | 57:58 | + 24:54 | 55. | M40 | |
151. | 184 | Fischer, Jürgen | 1962 | Woinemer Runners | 58:30 | + 25:26 | 56. | M40 | |
152. | 189 | Larsson, Bo-Erlong | 1946 | - | 58:48 | + 25:44 | 5. | M60 | |
153. | 211 | Käding, Sven | 1988 | - | 59:03 | + 25:59 | 57. | M | |
154. | 148 | Harnisch, Klaus | 1946 | LG MuLi | 59:57 | + 26:53 | 6. | M60 | |
155. | 44 | Kurz, Jochen | 1976 | gruenphase.team | 1:00:15 | + 27:11 | 58. | M | |
156. | 198 | Ball, Andreas | 1973 | - | 1:00:49 | + 27:45 | 59. | M | |
157. | 138 | Dörsam, Uli | 1975 | - | 1:00:57 | + 27:53 | 60. | M | |
158. | 147 | Knapp, Erhard | 1953 | Sport65 | 1:01:03 | + 27:59 | 28. | M50 | |
159. | 143 | Rech, Stefan | 1971 | Sport65 | 1:01:43 | + 28:39 | 57. | M40 | |
160. | 202 | Schäfer, Uwe | 1979 | - | 1:01:45 | + 28:41 | 61. | M | |
161. | 54 | Gericke, Fritz | 1936 | OWK | 1:02:55 | + 29:51 | 1. | M70 | |
162. | 246 | Rehn, Gerald | 1965 | - | 1:04:24 | + 31:20 | 58. | M40 |
M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 54 | Gericke, Fritz | 1936 | OWK | 1:02:55 |
M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 173 | Siegmund, Erich | 1951 | LLG Wonnegau | 45:18 | ||
2. | 99 | Müller-Foell, Christoph | 1951 | MTG Mannheim | 48:35 | + 3:17 | |
3. | 6 | Scheckenbach, Manfred | 1950 | RUNNING-GAG | 53:35 | + 8:17 | |
4. | 5 | Ulbrich, Gerhard | 1942 | LT BIRKENAU | 56:59 | + 11:41 | |
5. | 189 | Larsson, Bo-Erlong | 1946 | - | 58:48 | + 13:30 | |
6. | 148 | Harnisch, Klaus | 1946 | LG MuLi | 59:57 | + 14:39 |
M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 247 | Mees, Claus | 1957 | TSG Maxdorf | 40:48 | ||
2. | 241 | Hofmann, Holger | 1959 | LSV Ladenburg | 41:03 | + 15 | |
3. | 75 | Schmitt, Ulrich | 1960 | Lauffreunde Hardberg | 41:06 | + 18 | |
4. | 219 | Storz, Heinz | 1954 | Praxis Groß+Klein | 41:44 | + 56 | |
5. | 15 | Rönz, Gerd | 1958 | - | 43:51 | + 3:03 | |
6. | 229 | Alexowski, Michael | 1960 | TSV Cappel | 43:56 | + 3:08 | |
7. | 94 | Getrost, Peter | 1961 | Team Fliesen Lammer | 44:07 | + 3:19 | |
8. | 119 | Pauli, Dietmar | 1960 | LT Hemsbach | 44:21 | + 3:33 | |
9. | 232 | Schmitt, Edgar | 1955 | LLG Wonnegau | 44:59 | + 4:11 | |
10. | 254 | Körnig, Stefan | 1959 | Lauftreff Rückenwind | 45:58 | + 5:10 | |
11. | 133 | Lott, Günter | 1956 | - | 47:10 | + 6:22 | |
12. | 153 | Bausch, Thomas | 1959 | TV Reinau | 47:28 | + 6:40 | |
13. | 42 | Schollenberger, Erwin | 1961 | Freiwillige Feuerwehr Großsachsen | 47:33 | + 6:45 | |
14. | 214 | Stelzei, Elmar | 1959 | - | 48:56 | + 8:08 | |
15. | 194 | Kadel, Uwe | 1960 | TSG 1862 Weinheim | 50:05 | + 9:17 | |
16. | 197 | Lehmer, Michael | 1954 | - | 50:07 | + 9:19 | |
17. | 31 | Hohm-Scholl, Ottmar | 1955 | TV 1892 Mannheim-Friedrichsfeld | 50:09 | + 9:21 | |
18. | 87 | Swarowsky, Egon | 1953 | LG MuLi | 52:10 | + 11:22 | |
19. | 131 | Spengler, Walter | 1960 | Gigamot Racing | 52:49 | + 12:01 | |
20. | 71 | Schubert, Andreas | 1961 | TSG Lützelsachsen | 53:05 | + 12:17 | |
21. | 47 | Strelzig, Horst | 1961 | LT Rhein-Neckar | 53:11 | + 12:23 | |
22. | 88 | Boergen, Konrad | 1959 | Lauftreff Rückenwind | 54:13 | + 13:25 | |
23. | 150 | Koppenhöfer, Mathias | 1958 | TSG Maxdorf | 54:14 | + 13:26 | |
24. | 100 | Platz, Volker | 1961 | Team Fliesen Lammer | 54:41 | + 13:53 | |
25. | 34 | Bubies, Bernd | 1958 | TSG 78 Heidelberg | 55:01 | + 14:13 | |
26. | 250 | Ewig, Matthias | 1959 | - | 57:55 | + 17:07 | |
27. | 200 | Rauh, Ludwig | 1957 | Team Fliesen Lammer | 57:56 | + 17:08 | |
28. | 147 | Knapp, Erhard | 1953 | Sport65 | 1:01:03 | + 20:15 |
M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 163 | Scheiring, Oliver | 1969 | 1.FC Kaiserslautern | 36:18 | ||
2. | 222 | Artesero-Vega, Marco | 1967 | Sport&Aktiv Eberbach | 39:14 | + 2:56 | |
3. | 95 | Beiler, Detlef | 1962 | Team Fliesen Lammer | 39:42 | + 3:24 | |
4. | 16 | Damm, Florian | 1968 | Soprema Team SV Mannheim | 40:01 | + 3:43 | |
5. | 159 | Fritz, Michael | 1970 | Sport&Aktiv Eberbach | 40:18 | + 4:00 | |
6. | 179 | Hahn, Karlheinz | 1967 | Otterstadt | 41:02 | + 4:44 | |
7. | 174 | Griesshaber, Steffen | 1965 | - | 41:13 | + 4:55 | |
8. | 10 | Plattmann, Peter | 1970 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 42:55 | + 6:37 | |
9. | 240 | Thienel, Frank | 1970 | - | 43:01 | + 6:43 | |
10. | 17 | Priegnitz, Mario | 1965 | TV 1888 Schlierbach | 43:52 | + 7:34 | |
11. | 4 | Bauer, Timo | 1971 | - | 43:53 | + 7:35 | |
12. | 242 | Stippel, Christian | 1972 | KG Germania Glückauf 03 | 43:57 | + 7:39 | |
13. | 162 | Wünsch, Josef Richard | 1965 | - | 43:58 | + 7:40 | |
14. | 40 | Pflästerer, Peter | 1966 | Woinemer Runners | 44:13 | + 7:55 | |
15. | 156 | Gomes, Abilio | 1968 | - | 44:34 | + 8:16 | |
16. | 132 | Stein, Ulrich | 1962 | - | 45:28 | + 9:10 | |
17. | 243 | Klemm, Wolfgang | 1964 | - | 45:33 | + 9:15 | |
18. | 168 | Joeres, Niels | 1971 | MLP AG | 45:37 | + 9:19 | |
19. | 26 | Kreis, Markus | 1967 | Freiwillige Feuerwehr Großsachsen | 45:43 | + 9:25 | |
20. | 123 | Coemans, Patrick | 1971 | Woinemer Runners | 45:56 | + 9:38 | |
21. | 106 | Juarez, Benito | 1967 | TSG 78 Heidelberg | 46:06 | + 9:48 | |
22. | 39 | Roth, Klaus | 1963 | - | 46:11 | + 9:53 | |
23. | 28 | Stork, Thomas | 1962 | TV Lampertheim Triathlon | 46:23 | + 10:05 | |
24. | 244 | Lüger, Matthias | 1964 | - | 46:31 | + 10:13 | |
25. | 187 | Bajohr, Harald | 1965 | USC Marburg | 46:59 | + 10:41 | |
26. | 91 | Lack, hartmut | 1966 | - | 47:13 | + 10:55 | |
27. | 223 | Von Palm, Konstantin | 1971 | - | 47:35 | + 11:17 | |
28. | 192 | Laier, Andreas | 1970 | SV MÖRLENBACH | 47:49 | + 11:31 | |
29. | 97 | Stephan, Peter | 1964 | - | 48:44 | + 12:26 | |
30. | 251 | Herdner, Steffen | 1964 | - | 48:53 | + 12:35 | |
31. | 37 | Pitzius, Werner | 1962 | - | 48:56 | + 12:38 | |
32. | 135 | Maaß, Frank | 1967 | - | 48:59 | + 12:41 | |
33. | 166 | Lackner, Wolfgang | 1966 | LT Mannheim | 49:19 | + 13:01 | |
34. | 117 | Hahn, Peter | 1969 | . | 49:41 | + 13:23 | |
35. | 20 | Pflästerer, Frank | 1971 | TSV Birkenau | 49:48 | + 13:30 | |
36. | 205 | Jungmann, Gunther | 1967 | - | 50:07 | + 13:49 | |
37. | 221 | Hördt, Peter | 1971 | Diakonisches Werk Bergstraße | 50:26 | + 14:08 | |
38. | 66 | Gündra, Harry | 1964 | LG MuLi | 50:42 | + 14:24 | |
39. | 220 | Vogler, Michael | 1970 | Bergsträßer Drachen + Glitschirm | 51:03 | + 14:45 | |
40. | 152 | Scheller, Stephan | 1965 | SV Unter-Flockenbach | 51:08 | + 14:50 | |
41. | 185 | Geier, Hans-Jörg | 1966 | Woinemer Runners | 51:34 | + 15:16 | |
42. | 103 | Keckeis, Markus | 1967 | - | 51:44 | + 15:26 | |
43. | 142 | Dörsam, Holger | 1971 | Sport65 | 52:11 | + 15:53 | |
44. | 36 | Schäfer, Heiko | 1968 | Heidelberg Hockey & Golf Society | 52:41 | + 16:23 | |
45. | 27 | Rauh, Alexander | 1970 | - | 52:42 | + 16:24 | |
46. | 104 | Häuselmann, Harald | 1968 | - | 52:44 | + 16:26 | |
47. | 212 | Klauer, Matthias | 1971 | - | 54:12 | + 17:54 | |
48. | 226 | Waack, Christian | 1967 | Ski Club Heidelberg | 54:31 | + 18:13 | |
49. | 252 | Büttner, Frank | 1965 | - | 55:12 | + 18:54 | |
50. | 12 | Geipel, Tobias | 1966 | Kurpfalz Team | 55:14 | + 18:56 | |
51. | 77 | Bögi, Christian | 1971 | Spandex Ballet | 55:38 | + 19:20 | |
52. | 72 | Schmelter, Klaus | 1970 | - | 56:18 | + 20:00 | |
53. | 85 | Bangert, Ludger | 1969 | - | 56:51 | + 20:33 | |
54. | 217 | Orlon, Christoph | 1962 | - | 57:43 | + 21:25 | |
55. | 86 | Reif, Stefan | 1968 | - | 57:58 | + 21:40 | |
56. | 184 | Fischer, Jürgen | 1962 | Woinemer Runners | 58:30 | + 22:12 | |
57. | 143 | Rech, Stefan | 1971 | Sport65 | 1:01:43 | + 25:25 | |
58. | 246 | Rehn, Gerald | 1965 | - | 1:04:24 | + 28:06 |
männliche Jugend
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 204 | Richter, Benjamin | 1992 | - | 44:05 | ||
2. | 213 | Stelzer, Jonas | 1997 | - | 44:58 | + 53 | |
3. | 193 | Kadel, Julius | 1996 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 45:31 | + 1:26 | |
4. | 82 | Koller, Markus | 1993 | - | 46:02 | + 1:57 | |
5. | 33 | Ditschmann, Bastian | 1994 | SG Hohensachsen | 46:29 | + 2:24 | |
6. | 170 | Franz-Wetzel, Fabian | 1995 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 49:26 | + 5:21 | |
7. | 195 | Kadel, Johannes | 1998 | PGW RUNNERS | 50:01 | + 5:56 | |
8. | 171 | Wiedemann, Markus | 1996 | Dietrich-Bonhoeffer-Schule | 56:22 | + 12:17 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für TSG 1862 Weinheim |
www.seltec.at |